Форум открыт, прошу в игру

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом Келены

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вей

Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:

СообщениеТема: Дом Келены   Пн Янв 10, 2011 8:43 pm

Небольшой домик, вокруг которого обмотана проводка, двухэтажный. Всего четыре комнаты - две на первом и две на втором. Лестницы не имеется - имеется пожарный шест. На первом этаже находится бывшая мастерская, теперь же просто полки с кучей барахла: светящегося, не светящегося, механического, не механического и прочее... Во второй комнате все по новейшим технологиям: флюоресцентные лампы, новейшие компьютеры с системными блоками, стопочка видеоигр (куда без них?) и огромный стеклянный шкаф с новейшим оборудованием. Откуда взяла - секрет черного рынка.
На втором этаже в принципе не нужная спальная. В ней стоит кровать, письменный стол и... Холодильник! Во второй комнате подобие кухни. Свободное место кухни и спальни завалено чертежами. Причем если наступить на них, Нека и Келли так развоняются разозлятся, кто можно хватать ноги в руки и прыгать через окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://three-forces.forum2x2.ru
Келена

Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Пн Янв 17, 2011 1:44 am

---> Лес страха... или как его там...

-Спускайся за дом... - тихо сказала Келли коту. Тот послушно спустился и "отлепился" от шеи и позвоночника мехи. Девушки потрогала свои волосы. Они были мокрые, словно она только что из душа. Одежда прилипала к телу, в ботинках что-то противно хлюпало.
"Ненавижу дождь. Это ладно, что у меня на данный момент все железные части тела закрыты... А несчастных вон как коротит", - через забор девушка видела мастерскую, в которой было куча мехов. Анджи должна была подъехать к дому, что очень бы привлекло внимание, особенно появление ездового животного, относящегося к другой расе.
-Лети к ней и скажи, чтобы она до дома пешком дошла, я ее встречу. Лети вместе с ней и показывай дорогу, общайся с ней, словно давно ее знаешь и словно она - мех, - сказала Келли Живодеру и пошла в дом. Первым делом она скинула с себя мокрую одежду и одела сухую. Руки за время полета более менее начали снова слушаться, но бинты Келли решила не распускать. Затем она прошла к холодильнику и добралась таки до священных мандаринов. Почистив себе десяток, она пошла плюхнулась на кровать, стала их есть и ждать Анджи.

Ищу сестру... Подробности в моей анкете... Кому захочется - пишите в ЛС
Посмотреть профиль
Анджи

Данные
Деньги: 40к

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Пн Янв 17, 2011 4:07 pm

Неторопливость Шуни закончилась тем, что Анджи потеряла Келену из виду. Лес заканчивался, а вот дождь и не думал этого делать. Синка одела на голову капюшон и закуталась в плащ. Спать ей на время расхотелось, рядом было слишком сыро. Шуня топал все в том же направлении, как вдруг девушка увидела Живодера и жутко обрадовалась.
- Ты должна дальше идти пешком, оставь его где-нибудь здесь, а то он привлекает слишком много внимания, - сказал кот, под "его" он имел ввиду Шуню. Анджи дала себе по лбу, она устала, расслабилась и совсем забыла, что она на территории мехов и не убили ее еще только потому, что ей очень сильно везет. Девушка остановила Шуню под деревом. отвязала веревку и прислонила мотоцикл к стволу. "Келли пусть сама потом его забирает, я эту железку с собой не покачу", - подумала Анджи и пошла следом за Живодером, который кстати все время что-то говорил, но синка не слишком вслушивалась. Вместе с котом она дошла до какого-то строения, которое оказалось по словам кота домом Келены и постучала в дверь.
Посмотреть профиль
Келена

Данные

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Пн Янв 17, 2011 8:36 pm

Когда в дверь Келли постучали, девушка хотела заорать: "А звонок вам на кой?" И только секундой позже вспомнила, что это Анджи, которая понятия не имеет, что такое звонок. А еще секундой позже, что ее проводку закоротило и очередная батарея питания села.
-Нека, поменяй батарею, а то, кажись, холодильник уже потек... По-моему... - Келли особо не обращала на это внимания, так как чертежей в области холодильника не хранилось. Нека, только что вызванная, что-то проворчала про несобранность и неслаженность мехи и улетела на первый этаж. Келли подошла к шесту и неспешно съехала вниз. Обходя чертежи и детали, она подошла к двери и открыла.
-Я так понимаю, мотоцикл ты бросила? - раздалось вместо "привет", - Живодер, дуй за ним и смотри аккуратнее, а то закоротит. А чтобы такого не произошло - бегом двигайся, бегом!
Живодер что-то пробурчал в духе Неки и улетел. Тем временем за спиной Келли загорелись лампочки, дом, до того покрытый проводами, загорелся флюоресцентными прожилками.
-Заходи, высушивайся и идем... Нам надо кое-куда заскочить... - сказала Келли, - холодильник на втором этаже, но сытную еду не обещаю...
Девушка развернулась и пошла в сторону своего кабинета.
-Если что, я там - она показала на стеклянную раздвигающуюся дверь, комната за которой была белой, с кучей светящегося и непонятного.
- Нека, проведи мне диагностику рук... - крикнула на ходу Келли, - Анджи, наступишь не чертежи - досмерти забью тапочком... Мучительная смерть, поверь мне...

Посмотреть профиль
Анджи

Данные

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Пн Янв 17, 2011 9:22 pm

Анджи зашла в дом и огляделась. Бардак невообразимый, конечно у нее не лучше. Анет все время на нее ворчит, что в такой грязи не один нормальный и уважающий себя демон жить не будет, но девушка все равно слушает только в пол уха.
- ЭЭ... ну... да, - только и смогла сказать синка на слова мехи о мотоцикле. При упоминании тапочка она многозначно хихикнула, уж Анджи то хорошо знает, как опасны с виду безобидные предметы. " Я даже спасибо сказать не успела, а она уже ушла. Ладно, бери пока даю!" - подумала девушка.
Она скинула с себя плащ, куртку и полезла на второй этаж. Там Анджи первым делом кинулась к священному холодильнику, который к небольшому разочарованию девушки оказался набит мандаринами. "Я вообще-то больше колбасу и печенье люблю", - подумала она, набирая полные руки мандаринов. Анджи плюхнулась на диван и стала уплетать выше упомянутые цитрусы. "Мм не когда не думала что стока мандаринов это так вкусно, особенно если не ел весь день", - подумала девушка. Она уже хотела немного вздремнуть, но не тут то было. С первого этажа прилетела очень злая Анет.
- Ты что совсем что ли?? Как ты могла оставить меня одну в чужом доме!!! - увидев шкурки от мандаринов фея еще больше взбесилась.
- Сама тут жрет, а я с голоду умирать должна!!!
Фея не выдержала и картинно упала на стол и закрылась одним из чертежей.
- Ладно тебе, - примирительно сказала синка, ссориться сейчас с Анет она явно не хотела. Девушка почистила еще один мандарин и отдала его феи.
- Ладно так и быть на сегодня прощаю, но *палец вверх* в следующий раз жди от меня жестокой расплаты!! , - сказала Анет, которая была довольно не глупа и заметила, что Анджи устала.
Девушка нашла раковину, сняла маску, умылась и помыла ее. Что не говори, а лужа не чистая вода. Синка жутко устала она положила маску на стол, легла на диван и тут же уснула.
Посмотреть профиль
Келена

Данные

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Пн Янв 17, 2011 9:34 pm

-Я тебя ненавижу, подлая, мерзкая и коварная Нека! - донеслось с первого этажа спустя полчаса после того, как Анджи задремала. Крик был громкий на столько, что его пожалуй можно было слышать даже в соседней мастерской. Нека во время диагностики задела нерв. Обычно она проводила операции с легкостью (не говоря уже о диагностике), но теперь почему-то еле волочилась.
-Извини, просто я очень устала... Ты меня сегодня раз сто вызывала и запихивала обратно, плюс климат невозможнейший... Прости... - Нека уже завершала диагностику, - в целом суставы не повреждены, а вот кожа... Давай-ка походишь пока в бинтах, особо не напрягай руки и уж тем более не используй электричество... Через месяц кожа окончательно восстановится, но останутся шрамы. Если шрамы... будут... то обратимся... в общем, ты поняла...
Нека во время разговора заматывала руки Келли бинты, а когда закончила, то присела на стол и начала медленно засыпать.
"Несчастная... И ты прости меня..." - Келли взяла Неку и посадила ее на подставку, напоминающую телефонную. Нека прицепилась к ней спиной и начала заряжаться. Тем временем послышался грохот на заднем дворе.
"Живодер пришел... Надо идти на верх к Анджи и сплавить ее куда-нибудь... Жутко раздражает..." - подумала Келли. Но прежде чем идти за демонессой, она открыла окно и отозвала Живодера в свиток.

Посмотреть профиль
Анджи

Данные

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Пн Янв 17, 2011 10:54 pm

Анджи мигом прибежала на крик, она даже маску забыла одеть зато в ее руке было два кинжала, как будто Нека могла представлять потенциальную опасность для жизни и здоровья мехи.
- Что? Где? Кого убили??!! - синка крутила головой в поисках коварных наемных убийц или хотя бы вероломных грабителей, но не найдя таковых поблизости, успокоилась.
Она зевнула и прикинулась только что проснувшейся мирной и не в чем не повинной демонессой.
- О Келли привет! А я вот тока встала. Я тут эээ туалет искала! Вот зашла спросить и я совсем нечего не слышала, а ты?? - Анджи сделала невинное лицо и поправила смявшуюся ото сна футболку.
Посмотреть профиль
Келена

Данные

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Вт Янв 18, 2011 12:18 am

Келли обернулась и увидела сонную и немного помятую Анджи с двумя кинжалами в руке.
-Эммм... Кинжалы вместо плюшевой игрушки, м? - с ухмылкой сказала Келли, - да тут... Неважно в общем. Собирайся, мы уходим.
Келли пошла в сторону Анджи, дабы выйти из комнаты и из дома. Но приблизившись поняла, что демонесса не одела маску, которая скрывала область вокруг глаза. Келли не привыкла задаваться вопросом, что человек может скрывать под маской. Это личное дело человека. Но раз уж человек так любезно показывает внутренности маски, то грех не посмотреть. Хотя... Для меха снять маску, все равно, что снять нижнее белье - интересно, это да, но как-то все таки не прилично... Келли посмотрела на область вокруг глаза и замерла: она ожидала увидеть все что угодно - от сгнившей кожной ткани до ржавого механизма. Но то, что она увидела, повлекло ее в страх и восторг.
-Так значит это правда? - рука Келли на автомате потянулась к чешуйкам, - значит у вас два облика? Я от наставника слышала, что далекие существа, именуемые демонами, носят человеческий облик, дабы не отличаться от нас. Но их истинный облик страшен и жесток, порой они даже походи на сказочных драконов...
Что ни говори, но как бы технологично люди не развивались, они до скончания света останутся суеверными. А фольклор и подавно переживет все поколения.
-А покажи? - Келли отошла от Анджи и по-детски наивно посмотрела на Анджи, - покажи свой облик настоящий! Только если ему здесь, в помещении, места не хватит, то лучше не надо, это мне очень дорого обошлось.
Келли на самом деле искренне верила, что Анджи просто обязана превратиться в огнедышащего дракона.

Посмотреть профиль
Анджи

Данные

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Вт Янв 18, 2011 5:05 pm

Анджи поспешно закрыла глаз и все что вокруг него руками, но было уже поздно, и она виновато опустила руки. " Ну все до чего я докатилась!! Говорила мне мама давай зашьем, шрамик останется и нечего, так не хотела ведь", - с досадой подумала девушка. Она немного боялась показывать, что чешуйки полностью не исчезают, но закрывать она их не хотела. Они были, как напоминание, что у нее есть и другая внешность, такое приятное напоминание.
- Да есть с хвостиком такая. Показать?? - Анджи немного удивилась. Она сама уже давно не превращалась и сделать это здесь и сейчас было большим соблазном. Синка почувствовала в районе лопаток странное ощущение. " А интересно на сколько они зажили??", - подумала девушка и эта мысль стала решающей. Она огляделась по сторонам, вроде рушить было нечего кроме небольшой полки на стене, Анджи отошла от нее и стала превращаться. Не будем описывать все ощущения, этого интереснейшего с научной точки зрения процесса, скажем только, что когда Синка превратилась, она почувствовала свободу, как-будто вышел из тесного и душного помещения.
- Вроде ничего не пострадало, - сказала Анджи ни к кому не обращаясь, но это оказалось ошибочное утверждение, та самая полка, падения которой девушка так опасалась, грохнулась со всем содержимым.
Анджела осмотрела себя: тело покрытое чешуйками, когти на руках и ногах, длинный хвост, как у ящерицы, небольшие рожки на голове и конечно же крылья. Девушка печально посмотрела на свои, пострадавшие крылья. " Не так уж много они и зажили, мама сказала, что надо лет 50 на это", - с грустью подумала она. Результатом ее первого полета оказались разорванные в клочья крылья, кости конечно остались, но вот все остальное между ними сильно пострадало. Конечно регенерация у демонов хорошая, но крылья это другой случай, еще долго не видать Анджи полета и его прелестей.
Посмотреть профиль
Келена

Данные

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Вт Янв 18, 2011 10:26 pm

Келли с восторгом и суеверным страхом оглядывала демонессу. Анджи действительно преобразилась. Меха и подумать не могла, что истинный облик на самом деле такой... Привлекательный... Фигура, чешуя, формы в конце концов... Келли тряхнула головой.
"Брежу... Так, все! Надо срочно избавляться от нее, а то мало ли..." - с опаской подумала девушка. Тут только до нее, словно через толстое стекло, донесся звук падающей полки. Собственно на полке стояли запасные батареи для резервного питания всего дома. Естественно, при падении они разбились.
-Твою мать! А ну убрала свои крылья! - очарование сменилось разочарованием и гневом. Меха готова была убить Анджи прямо здесь и прямо сейчас. Тем временем Нека, до конца так и не зарядившаяся, но уже успевшая прийти в более-менее рабочее состояние грозно слезла со стола и подошла к Анджи. Затем она с ловкостью кошки залезла к ней на плече и прямо в ухо крикнула со всей своей электронно-вычислительной силы:
-Какого хрена ты тут размахалась своими крыльями?! Теперь ты должна нам кучу денег и новые батареи!
Затем с такой же грацией она спустилась в низ по телу Анджи и вернулась на стол.
-Знаешь, превращайся и обратно и пошли в мастерскую, там должны быть на складе такие... Ну или хотя бы детали... - девушка посмотрела на мусор вокруг, - Живодер!!! Убери все здесь, а потом найдешь нас. А ты, - гневный взгляд в сторону Анджи, - превращайся и пошли!
Келли вышла из дома, села на мото, дождалась Анджи и они вместе поехали в мастерскую.

--->Мастерская

Посмотреть профиль
Анджи

Данные

СообщениеТема: Re: Дом Келены   Ср Янв 19, 2011 5:07 pm

Анджи начала впадать в глубокий психоз, до этого она держалась нормально, не чудила и не сходила с ума, но теперь ей захотелось придушить эту маленькую пигалицу, которая со всей дури крикнула ей в ухо. Синка превратилась обратно, взяла Неку за ноги и гневно встряхнула пару раз:
- Не смей так больше делать!! Я не глухая!! В следующий раз я тебя на четыре части распилю.
Анджи поставила ее на место и сделала виноватые глаза, тип:" Пожалейте меня я ума одна дочка и вообще мне жить не где". Убедившись, что ее пока не убью, девушка пошла на второй этаж одела маску, сама оделась и забрала Анет. Хорошо, что она не проснулась, а то жди нового скандала.
Синка стырила еще пару мандаринов и положила их в карман куртки, затем она вышла из дома и села на мото, позади Келли.
-----> Мастерская
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Келены   

Дом Келены
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Турргор :: Мозераи-
Перейти: