Форум открыт, прошу в игру

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Озеро Митрилл

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вей

Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:

СообщениеТема: Озеро Митрилл   Сб Июл 31, 2010 3:45 am

Огромное озеро Митрилл являет собой великолепнейшее зрелище. В этом озере - чистейшая вода, а зеркальная гладь отражает облака, плывущие по небу. Вокруг Митрилл повсюду вересковые цветы. Берег со стороны рощи намного безопаснее противоположного, ведь бои чаще происходят на открытом пространстве, поэтому насладиться красотой озера сполна и передохнуть на берегу вдоволь можно только отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://three-forces.forum2x2.ru
Химура Анри

Дата регистрации : 2011-01-07

Данные
Деньги: 20к

СообщениеТема: Re: Озеро Митрилл   Пн Янв 10, 2011 8:38 pm

-начало.
«Скучно, скучно, скучно!» причитала девушка, пробираясь мимо зарослей, чтобы наконец добраться до озера. День выдался на удивление идеалистическим, никаких заданий, хлопот, бед. Прямо таки затишье перед бурей. На плече сидел Волф, мелкий волк, который не переставал ругать девушку, слава богу, этого никто не слышал.
«-Сколько раз тебе повторять, чтобы ты была аккуратнее в выражениях?
-Ну что я сделала на этот раз, а?
-Как что? Да ты, ты…Как ты вообще посмела пойти против того парня из ордена?
-А ты что, боишься? Маленький трусишка.
-Эй, я и обидеться могу, просто предупреждаю, что это тебе может аукнуться.
-Ну, подумаешь, парень узнал много нового о себе, надо же было ему сказать правду, о его внешности, да и характере.
-Арр…
-Все, цыц, я отдыхаю»

Девушка вышла, наконец, на берег озера, а Волф, обидевшись за грубое поведение хозяйки, просто таки взял и спрыгнул с плеча, расправив в падении крылья, он устремился к озеру. Анри с неодобрением посмотрела на поведение хранителя. Все – таки у большинства адептов, они слушаются хозяинов беспрекословно, а этот вон, не перестает ей доставать. «Ну почему мне так не везет – то?», устав, девушка плюхнулась рядом с водной гладью и просто повела по ней ладонью. Стихией воды она не владела, да и не особо любила воду в больших количествах, но ей нравилось вот так вот занимать свое свободное время, которого у нее было до кучи.
«-Лучше бы потренировалась, чем дуркой маялась.
-Молчи животное, а то возьму и стрелу тебе в одно место засуну»

Волф как – то неприятно сощурился и, подняв в воздух несколько брызг с помощью своей способности, просто взял и направил их на девушку. Естественно, та была не довольна, обилием холодной воды, и не осталась в долгу, и, зачерпнув рукой воду, вылила ее на хранителя.
«-Ты не должна так обращаться со мной.
-Ну, я же любя»

Ненормальная парочка легла на берегу. Волф задремал, а Анри любовалась небом. Все – таки, не смотря на все, ей порой даже нравилось то, что она ушла в адепты. Тяжелые латы и мечи – не ее, да и работать бы чаще заставляли.
Посмотреть профиль
Лумми

Дата регистрации : 2010-07-24

СообщениеТема: Re: Озеро Митрилл   Пн Янв 10, 2011 9:01 pm

офф: смотрим бестиарий.. со временем будет пополнятся

Пока маленький ангел лежал на земле, неподалеку зашуршали кусты и на открытый клочек земли вывалилась целая дюжина маленьких щенков. Их меленькие крылышки слегка подергивались. Малыши пищали и резвились, стараясь укусить брата или сестру посильнее.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро Митрилл   

Озеро Митрилл
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Нораи :: Земли света-
Перейти: