Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум открыт, прошу в игру
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пустыня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Пустыня   Пустыня EmptyПн Авг 02, 2010 4:33 am

Пустыня, она и в Африке пустыня... Ни чего особенного, только песок и палящее в небесах солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
Анджи

Анджи


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 40к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue15/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (15/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyПн Янв 24, 2011 3:22 pm

----> Портал в Тургор
Анджи догнала Келену уже в пустыне. Синка встала на спину Шуни ногами и прыгнула на меху сбив ее с мото и повалив на песок.
- А ну рассказывай зачем мы здесь?? Я не собираюсь бездумно жертвовать ради тебя жизнью и уж тем более выносить твои упреки.
Синка в любой момент была готова превратится в демона или достать клинок. Все зависело от ответа Келли, но ей не играть больше с демонессой. Такие игры до добра не доводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyПн Янв 24, 2011 3:55 pm

---> Портал в Турргор
Келли преспокойно ехала на мото, пытаясь освежить голову и понять свои действия. Если бы не страшная жара, то она бы наверное почувствовала, как кулон обжигает ей грудь. Келли уже хотела обернуться и проверить, идет ли за ней Анджи или нет, как вдруг на нее что-то навалилось и потребовало объяснений.
-Тебя никто сюда не звал, могла бы и у меня дома остаться... Правда среди мехов тебе меньше шансов выжить... Ну да не важно. В любом случае, я здесь не для того, чтобы принести тебя жертву местным богам. Мне всего лишь нужно найти затерявшегося поставщика деталей, вернуть эти детали Мольгуру и получить вознаграждение... Бонусом этой миссии являлось твое убийство, но как видишь, я бонусами пользоваться не умею...
При своей речи девушка неподвижно лежала под навалившейся на не синкой. В принципе, она в любой момент могла вызвать Живодера, который незаметно поднимет Анджи в небо и уронит так, чтобы от нее остался один фарш... Но, как уже говорилось раннее, Келли пользоваться бонусами не умеет. Обидно и досадно, ибо придется тоскать эту демонессу за собой по всей пустыне в поисках определенного рода сокровищ.
-А теперь, будь добра, слезь с меня, тут и без твоего дыхания душно... - Келли отвернула голову набок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджи

Анджи


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 40к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue15/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (15/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyПн Янв 24, 2011 4:09 pm

Анджи пристально посмотрела на Келену, ей все еще очень хотелось ее убить, распотрошить, посмотреть, что у нее внутри и довольствовавшись увиденным, пойти искать портал домой. Но синка решительно взяла себя в руки. Она встала с Келены и что-то невнятно бурча про "еще раз и кирпичом а глаз" и "как она меня достала", пошла обратно к Шуне. Девушка сняла плащ, куртку и положила их в сумку, затем она достала из той же сумки бутылку со странной жидкостью и стала мелкими глотками пить из нее. На самом деле бутылка не содержала ничего преступного, там был отвар из травы, которая успокаивает и придает бодрость.
- Ну и не уже ли этот старый хрыч не дал тебе карту?? Показывай куда идти, раз уж я за тобой пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyПн Янв 24, 2011 6:38 pm

-Ку-ку, мы тут из-за тебя, если разобраться! Не сломай ты мне все батареи - сидели бы мы дома и попивали кофеек... - Келли немного смутилась, услышав про карту, - нуу... вообще нет... Он только сказал, что в шахте и ехать туда пару часов... Так что пришпоривай своего Шуню и погнали с максимальной его скоростью.
"В любом случае, его максимальная скорость - минимальная скорость моего мото... Тащится мы туда будем целый день... - девушка подняла глаза вверх, - а еще и это солнце..."
Келли, без зазрения совести, перочинным ножичком превратила свои штаны в шорты и, довольно улыбнувшись, села на мото и поехала. После часа езды и несменяющегося пейзажа она остановилась.
-Черт, я вообще не предполагаю, где эти шахты могут находиться... - девушка достала два свитка и призвала Неку с Живодером, - Нека, поднимись на Живодере на самый верх и просканируй этот чертов песок как можно на большее расстояние от нас. Если найдешь шахты - спускайся и показывай нам дорогу.
Напоследок Келли достала из Живодера пару мандаринок и стала их уплетать, тем самым пытаясь хоть как-то избавиться от жажды.
-Сделай то... Сделай это... И никаких зазрений совести... - берчала Нека, взбираясь на Живодера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyВт Янв 25, 2011 3:17 am

офф: посмотрите погодгу и время

--- начало

Демонесса ехала через пустыню которые сутки, поднимающийся ветер заставлял прикрывать глаза. Бедный Сио то и дело издавал разные по частотам звуки. Ночь сегодня выдалась холодной и вей старалась побыстрее найти убежище. Тут ее внимание привлек странный шум. Пришпорив своего Сио Вей устремилась подальше от звука, хотя даже в такой темноте можно разглядеть ее скакуна.
-Долго еще? - из полога одежды появилась маленькая голова хранителя - только не говори снова что скоро приедем
-Залезь обратно - пальцем запихнула фейку обратно в карман
Слушая тихие проклятия Демонесса развернула скакуна по направлению к дворцу Мао, пришпорив заставила его побежать мелкой трусцой. Она сейчас старалась обогнуть неизвестных ей охотников. Что-то а держатся на расстоянии нужно всегда, а то в беду попадешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
Анджи

Анджи


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 40к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue15/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (15/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyВт Янв 25, 2011 4:36 pm

Анджи проклинала тупую пустыню и тупую погоду, пока они находились около телепорта светило солнце и была жара, чему синка была безмерна рада, (Ей надоела дождливая погода, которая сейчас царила в мире мехов) но чем дальше они уходили в пустыню тем становилось холоднее и темнее да к тому же подул сильный ветер бросая в лицо песок. Пришлось опять доставать из сумки куртку, плащ и одеваться на ходу. "Похоже около этого прохода погода вообще не меняется. Хаха хорошо, что я не пожелала расстаться со своими штанами", - Анджи тихо хихикала над Келеной, которая превратила свои штаны в шорты и сейчас мерзла.
- Ну и что разведка показала??
- спросила девушка у мехи, заметив что кот куда-то слетал и прилетел обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyСр Янв 26, 2011 12:34 am

Через минут пятнадцать Нека и Живодер вернулись.
-Там есть демон, - Нека показала направление, - если хочешь, можем ее нагнать и спросить, куда нам ехать... Просто я дальше трех километров по такой погоде ничего не могу сканировать... А ближе - пусто.
Девушка мысленно прокляла всех четырех богов.
"Какого черта? Еще один демон..." - она подозвала живодера и накинула себе на плечи куртку, которую раннее сбросила. В шортах же пришлось остаться, ибо другой одежды нутро кота не предусматривало.
-Ладно... Нагоним... - Келли села на мото, предварительно отправив Живодера в свиток. Нека устроилась на плече и стала показывать направление.
-Постарайся сильно не отставать - гнать буду на полной скорости... Судя по словам Неки, эта демонесса далековато... - буркнула Келли в строну Анджи и нажала на газ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyСр Янв 26, 2011 4:12 am

Поднимающийся ветер подгонял демонессу, время было ее врагом. Еще чучуть и песчаная буря будет шуметь в полную силу. Себе в цель она поставила побыстрее добраться до замка и спрятаться на время бури. Вот только зная что это единственное убежище, то встречи с еще одними одиночками неизбежны.
-Какого? - она остановила Сио
Странный звук приближался, а из-за шумевшего ветра он вообще искажался превращаясь в рев. Вей вглядывалась в даль. Вот ей на глаза показался Мех на своей железке. Прыснув себе что-то под нос, демонесса не сразу заметила что рядом с ней был кто-то еще, но вот приглядевшись она поняла что это демон.
-Ну на до же Мех и Демон вместе - разглядывает странную парочку - вот чего в жизни пока не видела так этого
Она решила их дождаться, но на всякий случай приготовила теневые клинки, если они решатся напасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
Анджи

Анджи


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 40к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue15/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (15/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyЧт Янв 27, 2011 7:25 pm

Анджи захотелось разбудить Анет, чтобы та кинула в меху кирпичом. Ее бездушная железка, конечно ездит быстрее, но ее Шуня намного лучше. По крайне мере не надо все время вперед смотреть он и сам прекрасно видит, но при данной погоде "сам видит" никакой роли не играло. "Дурацкая погода, что тут, что там хочу домой там тепло!!", - подумала девушка, хотя кто знает вдруг в мире демонов сейчас вообще буря или еще что похлеще, погода последнее время просто глумится. Пока синка проклинала погодные условия Келли успела уехать на приличное расстояние и видно из-за песка ее было очень плохо. Девушка спохватилась, направила Шуню вслед за мехой и заставила его бежать на максимально возможной скорости. Через некоторое время такой езды она увидела сначала чей-то силуэт, а затем подъехав поближе рассмотрела девушку и ездовое животное. "Где-то я что-то похожее видела... Хмм... Точно!! В нашем городе! Вывод: девушка-демон", - Анджи мысленно погладила себя по головке. Синка осмотрелась по сторонам разыскивая Келену, такая нашлась справа от нее а слева, если демонессе конечно не изменяет зрение, она увидела темное пятно.
- Это что гора что ли?? - спросила девушка у мехи, но вспомнив о том что они не одни, чихнула и выдала:
- Здасте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyЧт Янв 27, 2011 7:58 pm

Пока Анджи догоняла Келли, меха успела догнать ту самую демоницу. Настроение у девушки было не очень: буря, холод, ночь, нулевая видимость... Все эти факторы неблагоприятно отразились на общем состоянии Келли.
-Здравствуйте, - Келли решила для начала быть немного культурной, - не то чтобы мы заблудились, но... В общем, не знаете, где здесь ближайшие шахты?
В ожидании ответа, Келли цыкнула на Анджи, которая, кажется, все таки что-то заметила.
"Видит она, ага! Главное, Нека с ее приборами не видит, а она видит, - с насмешкой думала Келли, - глючит, что ли? Иль соринка в глаз попала?.."
Келли выдавила из себя подобие улыбки и нервно осмотрела ездового зверя демоницы. Нападать вроде как не было желания, да и не зачем, но все таки это животное - мало ли что ему в голову взбредет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyПт Янв 28, 2011 8:43 pm

Вей сидя на своем Сио сделала задумчивое лицо и как бы погрузилась в свои мысли.
-Шахты... хм... - посмотрела на меху - я знаю где они находятся, но скоро начнется песчаная буря, так что я бы не рискнула туда суватся...
Демонесса слегка расслабилась и приготовленную магию хоть не убрала но все же ослабила. Сио же нервно осматривался по сторонам фыркая и сопя. Животина явно была перевозбуждена и хотела по быстрее где-то укрыться. Вей развернула животное в сторону города.
-Лучше переждать в разрушенном городе - придерживает рукой растрепавшиеся волосы - или иначе можно быть погребенным под песком и больше не увидеть дневной свет
С такими словами вей пришпорила Сио.
-После бури покажу вам где находятся шахты - как бы невзначай добавила она
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Пустыня Left_bar_bleue10/9000Пустыня Empty_bar_bleue  (10/9000)

Пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня EmptyСб Янв 29, 2011 12:47 am

"Раз она так говорит, значит так надо", - говорило правое альтер-эго.
"Проще пойти туда, куда показали Анджи", - говорит левое альтер-эго.
"Чего-то я не поняла: получается за ней идти - хорошо, а за Анджи - плохо, м?" - девушка искренне задумалась. Но выбора особого все равно не было - лучше довериться тому, кто здесь обитает, чем тому, кто так же, как и ты, здесь впервые.
-Ладно... Едем в твой город...
Келли вдруг вспомнила, как ее наставник рассказывал о городе, где всегда горят огни, никто не работает и все развлекаются.
"Может быть это он?.. Было бы здорово..." - подумала Келли и улыбнулась. Девушка села на мото и последовала за демоницей.
-Давай так: доберемся до города, а там решим, что делать будем... Тем более что здесь становится прохладно... - шепнула она синке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пустыня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Лареноа :: Свободные земли-
Перейти: