Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум открыт, прошу в игру
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Портал в Турргор

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Портал в Турргор Left_bar_bleue10/9000Портал в Турргор Empty_bar_bleue  (10/9000)

Портал в Турргор Empty
СообщениеТема: Портал в Турргор   Портал в Турргор EmptyЧт Сен 02, 2010 3:48 am

Портал находиться в центре пустыни где жара переходит за все границы. Выглядит портал, как обычная железяка испещренная разными знаками и цифрами. Единственный способ, как можно найти это место то это только по запаху. Даже тут пахнет бензином...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Портал в Турргор Left_bar_bleue10/9000Портал в Турргор Empty_bar_bleue  (10/9000)

Портал в Турргор Empty
СообщениеТема: Re: Портал в Турргор   Портал в Турргор EmptyПн Янв 24, 2011 1:33 am

ОФФ: спойлер для интереса... не открывай, пока остальное не прочтешь ^_^

---> Портал в Лареноа

Когда Келли и Анджи прошли сквозь портал, меха перевела дыхание.
"Ну наконец-то... Мы это пережили!" - Келли повернула голову к синке. Та была в парализующих наручниках. Келли вдруг поняла, что сейчас самый лучший момент сказать "Се ля ви" и одним точным попаданием в голову убить мешающуюся Анджи. Рука машинально потянулась к пистолету. Келли достала его из кобуры, развернулась и свободной рукой толкнула связанную синку.
-Знаешь что? Если бы не ты - жила бы я сейчас спокойной жизнью, пила сок, кушала апельсины и придумывала бы себе нового хранителя. Это ладно, пусть я этого лишилась... Зато я перечислю, что я получила благодаря тебе: обожженные руки, кучу разбитых батарей и долбаное задание с возможным летальным исходом!
Девушка стала нажимать на курок. Медленно так... Кажется это был пистолет с гравировкой Angelus.
"Как символично... Сейчас Ангел прикончит демона" - Келли нажала на курок. Пистолеты были автоматическими и произошло три выстрела, прежде чем она убрала палец.
Спойлер:

---> Пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджи

Анджи


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 40к
Репутация:
Портал в Турргор Left_bar_bleue15/9000Портал в Турргор Empty_bar_bleue  (15/9000)

Портал в Турргор Empty
СообщениеТема: Re: Портал в Турргор   Портал в Турргор EmptyПн Янв 24, 2011 3:07 pm

Анджи, которая и так ближайший десять минут была не в ладах с головой, окончательно вышла из себя. Красная пелена злобы заволокла ей глаза. Благодаря школе ассасинов она была довольно терпеливым демоном, но Келли не стоило испытывать на прочность ее терпение.
- Ты имеешь право злиться, но ты не вправе распоряжаться моей жизнью и играть со мной в свои дурацкие игры.
Анджи взяла ключ и освободила свои руки, к этому моменту Келена уже уехала на некоторое расстояние от нее. Синка запрыгнула на Шуню и направила его вперед со все возможной для него скоростью. " Либо я во всем разберусь, либо убью ее. Я пришла сюда из-за нее, а она меня еще и обвиняет. И тем более волосы то не пять минут отрастают", - подумала синка. Похоже полем для разборки станет пустыня, не самое лучшее место для разногласий, кто знает может за мехой и демонессой кто следит??
---> Пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Портал в Турргор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Портал в Лареноа
» Портал в Лареноа
» Портал в Пандору
» Портал в Нораи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Лареноа :: Свободные земли-
Перейти: