Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум открыт, прошу в игру
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демон, да еще какой. (Анка Анджи)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджи

Анджи


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 40к
Репутация:
Демон, да еще какой. (Анка Анджи) Left_bar_bleue15/9000Демон, да еще какой. (Анка Анджи) Empty_bar_bleue  (15/9000)

Демон, да еще какой. (Анка Анджи) Empty
СообщениеТема: Демон, да еще какой. (Анка Анджи)   Демон, да еще какой. (Анка Анджи) EmptyПн Янв 10, 2011 12:20 am

1. Имя: Анджела Мэйер
2. Возраст: 17 (я молодой демон, молодой не надо в меня базуками кидаться)

3. Пол: женский (хотя, если посмотреть в зеркало*посмотрела в зеркало* и выпить кофейку*выпила кофе* то… Все равно женский!)

4. Ориентация:гетеро

5. Раса:Демон (я самый странный демон бугагашеньки)

6. Ваша сторона/ класс: Тьма/ Ассасин

7. Профессия: торговка зельями (и не надо смеяться еще никто не мешал мне , конечно же по рассеянности, перепутать безобидную травку с ядовитой)

8. Репутация: ???

9. Характер: Анджи самый странный демон из всех существующих. Обычно демоны загадочные, пафосные, ну или хотя бы серьезные, но девушка очень редко может быть серьезной, а пафостной и подавно. Ее действия больше вызывают смех, чем страх, но это только если Анджела в хорошем настроении. Она очень вспыльчивая, но остывает очень быстро; рассеянная, так что на поиск одного предмета может уйти целых два часа; немного неуклюжа и жутко упряма, но зато Анджи очень запаслива, особенно в плане еды. Иногда у нее немного крышу срывает, но после нескольких разрушений это вполне поправимо. Такое знают только близкие родственники или друзья, для остальных она – жестокий ассасин, ну или в крайнем случаи обычная торговка зельями. Анджи старается держать свои бурные эмоции в узде, потому что если показывать их первому встречному долго с головой на плечах не проживешь. (А голова, как известно, быстро не прирастает).
- Что любит, а что нет Любит: 1) Все возможную вкусную еду, особенно со вкусом малины или шоколада, а также горячие напитки. (КОФЕ!)
Не любит: 1) ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ!
- Жизненные принципы Если я седня выпила одну чашку кофе – день удался, если две - день вдвойне удался. Рассеянность хорошая штука *мешает баночки с ядом*. Регенерация тоже хорошая штука. Если очень захочу все равно достану и смысл мешать если все равно в итоге получите кинжалом в глаз.
- Цель в жизни Хммм, попытаться не разнести здесь все к чертовой матери и продать побольше.
- Особенности характера Моя крыш иногда есть в полет. Хохо
- Чего боится бронтофобия (кераунофобия) — боязнь грозы, грома, молнии, шторма (вообщем тока удара молнии) гадиофобия (агиофобия, гиерофобия, иерофобия) — боязнь священных предметов, святынь, священников гексакосиойгексеконтагексафобия — страх числа 666 (по-моему 6 это что то жуткое)

10. Внешность: Девушка, среднего роста, нельзя сказать, что она высокая, но и что низкая тоже не скажешь. Светлая, немного бледная кожа. Длинные темно-коричневые волосы, большие красные глаза, брови тонкие, губы пухлые. Татуировок и тому подобной индейской раскраски не имеется. На запястье шрам, порезалась на занятии с холодным оружием. Вокруг правого глаза плотно приложенные друг другу красные чешуйки ( Они от истинного облика демонессы и по какой-то причине кожей становиться отказываются), поэтому девушка на правой стороне лица носит красивую бардовую маску или закрывает лицо капюшоном и всем вешает лапшу на уши будто там жуткий шрам. В одежде предпочитает почти все, кроме одного громкого но. Девушка терпеть не может юбки. Всегда носит с собой небольшую сумку, придерживаясь принципа: все экстренно нужное ношу с собой. Истинный облик: В истинном обличие кожу девушки покрывают плотно приложенные друг к другу чешуйки красного цвета, они очень прочные и служат ей броней. В остальном же как обычно: небольшие рожки, хвост, коготки и т.д.

11. Магия:
- Боевая Теневой куб – противника обволакивает тьма, и он как будто слепнет, не видя нечего вокруг. (Огонь тут не помощник). Дождь из теневых клинков – на противника обрушивается целый град из темных клинков.
- Лечащая Облом и вообще фобия у мну по этому поводу.
- Защитная Дьявольское зеркало – направляет удар в обратную сторону с той же силой.

12. Способности:
- Физическая сила ( 10)
- Магическая сила (5 )
- Выносливость ( 10)
- Ловкость (15 )
- Скрытность ( 10)

13. Бытовые навыки: Отлично разбирается в ядах и травах, готовить совсем не умеет, с уборкой так себе.

14. Слабости: Боязнь удара молнии, из-за этого во время грозы жутко ноет голова.

15. Ездовое животное: Шуно , один рог у моего Шуни сколот наполовину, тело покрыто фиолетовой чешуей.

16. Животное хранитель: Фея по имени Анет. Способность швыряться кусками земли (довольно большие камни, кирпичи и прочее)

17. Вещи: Сумка в которой всегда есть предметы первой необходимости.
- Артефакты Свисток для Шуни, он слышит его свист везде и тут же является.
- Деньги
- Оружие В принципе любой предмет для меня оружие, но это не мешает мне носить с собой комплект заговоренных на возврат кинжалов и два клинка.

18. БИО: Анджела родилась в приличной семье демонов в городе Инферно. Все было хорошо, спокойно, мирно пока девушке не исполнилось 5 лет, уже тогда начал проявляться буквально ее «бешенный» характер. Родители не знали, что им делать с дочерью, в их семье никогда не было такого случая. В 10 лет они послали Анджи в школу ассасинов, надеясь, что хотя бы там она станет настоящим демоном. Несмотря на то, что одна третья учеников в школе отсеивалась летальным способом, девушке здесь жутко понравилось, но все же она научилась хоть немного, но справляться с эмоциями. В 17 лет Анджела закончила школу и ей даже грустно было прощаться с учителями и с директором Абвом, который всегда прощал ей маленькие шалости. (Что? Я никого не убивала. *строит невинное лицо*) Теперь девушка нашла в городе работу, осталось только найти приключения на пятую точку.

Инфа об участнике
1. Опыт игры на ролевых: Приличный
2. Планы по игре: те же что и у Келли. Админка будешь руки опускать, мы будь бузить.
3. В какие дни и в какие часы вы сможете посещать игру: По настроению
4. ICQ: Это че?? Такой жутью мы не пользуемся.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демон, да еще какой. (Анка Анджи)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Маленький нюанс :: Шаблон анки :: Тьма-
Перейти: