Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум открыт, прошу в игру
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы пришедших

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Вопросы пришедших Left_bar_bleue10/9000Вопросы пришедших Empty_bar_bleue  (10/9000)

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyПн Янв 17, 2011 8:23 am

Задавайте не стесняйтесь. Я на все отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Вопросы пришедших Left_bar_bleue10/9000Вопросы пришедших Empty_bar_bleue  (10/9000)

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyПн Янв 17, 2011 7:56 pm

Можно быть медератором? Вопросы пришедших 355659 Кстати, чем там в его обязанности входит? Вопросы пришедших 5745
Вернуться к началу Перейти вниз
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Вопросы пришедших Left_bar_bleue10/9000Вопросы пришедших Empty_bar_bleue  (10/9000)

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyПн Янв 17, 2011 8:29 pm

можно

Обязанности:
-просматривать игровую часть форума которую вам вверили
-следить что бы игроки не переходили на личности реального человека
-за орфографией
-помогать админу в продвижении форума
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
Микаэлла




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-30

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyВс Янв 30, 2011 7:29 pm

Можно, мне узнать побольше о городах и где есть общая георафия мира.
Про то что есть города, пустыня я поняла, но вот полной картины так и не создалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Вопросы пришедших Left_bar_bleue10/9000Вопросы пришедших Empty_bar_bleue  (10/9000)

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyВс Янв 30, 2011 7:35 pm

Дело в том, что полной картины и не должно быть... Города отделены друг от друга порталами, то есть каждый находится в своем измерении... Причем, чтобы попасть из города в город, нужно сначала пройти через пустыню. Ну, проще говоря, как рай, ад и Земля, например (глупый пример, но в целом так). Проще говоря, есть общая география городов, а не всего мира, воть так воть ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-30

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyВс Янв 30, 2011 7:58 pm

Да, спасибо.
На сколько правильно я понимаю, Норан - это земли света, Пандора - тьмы и т.д.? Поправте если я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-30

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyВс Янв 30, 2011 8:24 pm

- близнецы главные претенденты на трон (2 акка)

Я тут увидела одну фразу(да и не только её одну).. И сразу возник вопрос, чей престол? Город, измерение, народ. И вообще можно было ввести хоть какие-то пояснения на людей чьи должности вы предлагаете.
Лично мне не совсем понятно, что нужно что бы занять ту или иную должность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Вопросы пришедших Left_bar_bleue10/9000Вопросы пришедших Empty_bar_bleue  (10/9000)

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyВс Янв 30, 2011 11:22 pm

Это не сами люди... Это как профессии... Люди будут такими (их внешность, характер, особенности), какими захотите вы. Раньше были действительно конкретные люди с именами и фамилиями, но сейчас админка упростила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-30

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyВс Янв 30, 2011 11:37 pm

Еще вопрос:
глава совета - это...
1.обязательно светлый?
2.Обязательно мужчина?
3. глава какого то города или народа?
4. звание, титул, должность передаётся по наследству или выбирается?
Подобные вопросы, почти на всю власть в "городах"...
P.s. Не хочу быть навязчивой, но все же хотелось бы кое что уточнить..


Вернуться к началу Перейти вниз
Келена

Келена


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-01-09

Данные
Деньги: 30к
Репутация:
Вопросы пришедших Left_bar_bleue10/9000Вопросы пришедших Empty_bar_bleue  (10/9000)

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyВс Янв 30, 2011 11:47 pm

отвечу сразу на 1. 3. - город написан, ты же в роли какой-то расы заходишь, а конкретная раса обитает в конкретном городе, из этого все и вытекает. смотри: расы света - нораи. расы тьмы - пандора. расы страха - турргор. насчет мужчины, скорее всего нет. а насчет по наследству - да, раз есть двое близнецов, которые дети главы... вот так вот.

пы.сы почитай внимательнее сюжет и описание рас - все сама поймешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэлла




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-30

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyВс Янв 30, 2011 11:55 pm

Сюжет я прочитала, но не нашла н и одного упоминания о городах(может плохо смотрела)
Рассы тоже читала, просто хотелось уточнить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Вопросы пришедших Left_bar_bleue10/9000Вопросы пришедших Empty_bar_bleue  (10/9000)

Вопросы пришедших Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы пришедших   Вопросы пришедших EmptyПн Янв 31, 2011 1:29 am

зайди пожалуйста в нижний чат я тебе лично все обьясню
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
 
Вопросы пришедших
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Технический раздел :: Вопросы-
Перейти: