Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум открыт, прошу в игру
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шаблон анки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вей

Вей


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-06-22

Данные
Деньги:
Репутация:
Шаблон анки Left_bar_bleue10/9000Шаблон анки Empty_bar_bleue  (10/9000)

Шаблон анки Empty
СообщениеТема: Шаблон анки   Шаблон анки EmptyВт Июл 27, 2010 6:29 am

1. Имя:
Пишем русскими буквами, как в правилах сказанно.

2. Возраст:
Мир молодой и персонажи старше 2000 лет не допускаются.

3. Пол:
Без комментариев

4. Ориентация:
Без комментариев

5. Раса:
Весь список предоставлен в соответствующей теме. Если увижу в написании или между строк слово гибрид по головке не поглажу.

6. Ваша сторона/ класс:
Выбираем сторону, одну из четырех (точнее если вы демон то вы за демонов или же нейтрал, тоже самое и с другими фракциями). Классы описаны в расах и их вы должны придерживаться. Можете конечно, описать и свой класс, но он не должен выходить за рамки здравого смысла и логики.

7. Профессия:
Думаем чем можете заниматься в этом мире, можете попробовать занять вакансию

8. Репутация:
Вам админка сама напишет в отдельном сообщении, вы потом добавите

9. Характер:
Описываем характер очень подробно. Если ваш персонаж умственно неполноценный, то пишите сразу, кординальные изменения характера на пустом месте не происходят. Минимум строк - 10. Пункты ниже тоже нужно заполнить.

- Что любит, а что нет
Просто список. Нет тех, у которого не было бы предпочтений.

- Жизненные принципы
Можете написать личные девизы.

- Цель в жизни
У всех есть цель, вы главное напишите. Может вы хотите стать королем, убить свыше сотни войнов или же влюбить в себя очаровательную особу. Напишите цель и идите к ней.

- Особенности характера
Может вы ненормальный психопат или шизик какой. Может кричите, когда видит лошадь или чей нибудь хвост. Возможно вашего перса стукнули по голове и он начинает петь в нервных ситуациях... Главное совсем не переусердствуйте.

- Чего боится
Я для вас специально список фобий предоставлю, только написав, не забудьте что перс этого боится.

10. Внешность:
Пишем все подробно. Описание в 5 строк не катит, так что пишем не меньше 15

11. Магия:
Без вопросов я тут думаю, так что фантазируйте придумывая новую магию. Я только напишу сколько всего должно быть в арсенале. Мехи к сожалению этот пункт вас обходит стороной, у вас и так иммунитет и физ сила немереная
- Боевая
5
- Лечащая (не забываем, у демонов нет лечащей магии)
2
- Защитная
1
(Ни больше, ни меньше)

12. Способности:
Итак... я даю вам 50 очков, в скобочки расфасовываем цыфарки. Если цыфарок меньше чем у другого персонажа, то вы проиграете. Не обижаться, тем более много думать не нужно.
- Физическая сила ( )
- Магическая сила ( )
- Выносливость ( )
- Ловкость ( )
- Скрытность ( )

Пример:
- Физическая сила (20)
- Магическая сила (5)
- Выносливость (20)
- Ловкость (3)
- Скрытность (2)
Вот пример расстановки очков умений для обычного воина. Я для вас специально школы во дворцах поставлю что бы вы могли увеличить, какой нить навык. Если бои будут красочными, то я сама буду добавлять очки, если увижу что какой-то навык действительно подлежит увеличению

13. Бытовые навыки:
Готовка, разжигание огня, стирка, уборка.. ну и т.д и т.п...
Все что-то должны уметь, кроме как мечом махать и фаерболами кидаться.

14. Слабости:
Ну не поверю, что вы супергерой, которого нельзя одолеть. Если хотя бы 2-4 пункта не увижу, буду ругаться.

15. Ездовое животное:
У каждой расы свой список, так что смотрим бестиарий. Можете дать свое описание животного, там расцветку другую например.
Если у вас есть крылья то вас этот пункт обходит стороной.
Животные в битвах не участвуют и передвигаются рядом с владельцем.

16. Животное хранитель:
Тоже самое и с хранителями. Вот только у каждого есть способность если у хранителя другой фракции такая же то вы иммунны так же как и зверек.
Если же вы мех то ваши хранители механические и можете их описать от 1 до 3 штук. Магией они владеть не будут зато живучие. (эти петы находятся в свитках что при Техниках, если же вы не техник то проходим к следующему пунктику)

17. Вещи:
Описываем что у вас в сумке или же за спиной.

- Артефакты
Что и откуда оно взялось? Так как мир только начинает жизнь просьба пока очень, суппер пуперских амулетиков не строгать. Жить пока всем хочется

- Деньги
После прочтения выдам вам вашу наличку.

- Оружие
Все как обычно, описываем начиная с меча и до яда. Пишем мне список, что бы я после прочтения какого нить вашего поста не задавалась вопросом "А от куда он взял задымляющее зелье?"
Надеюсь договорились.

18. БИО:
Издеваться тут я над вами не буду. Поиздевалась в выше перечисленных пунктах. Можете расслабиться деточки мои, отмучались. Я тут подумала и решила что пишите БИО вкрацие, мне же читать целые поэмы признаюсь влом. И тем более если вы одолели предыдущие пункты, и вас я не наругала, то сомневаться в ваших пишущих способностях не могу. Так что принимаю БИО не меньше 10 строк... Думаю сможете осилить... ну признайтесь же что просьба писать 5 строк немного смехотворна...

Инфа об участнике
1. Опыт игры на ролевых:
2. Планы по игре:
3. В какие дни и в какие часы вы сможете посещать игру:
4. ICQ:




Код:

[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Пол:[/b]
[b]4. Ориентация:[/b]
[b]5. Раса:[/b]
[b]6. Ваша сторона/ класс:[/b]
[b]7. Профессия:[/b]
[b]8. Репутация:[/b]
[b]9. Характер:[/b]
[i]- Что любит, а что нет[/i]
[i]- Жизненные принципы[/i]
[i]- Цель в жизни[/i]
[i]- Особенности характера[/i]
[i]- Чего боится[/i]
[b]10. Внешность:[/b]
[b]11. Магия:[/b]
[i]- Боевая[/i]
[i]- Лечащая[/i]
[i]- Защитная[/i]
[b]12. Способности:[/b]
[i]- Физическая сила ( )[/i]
[i]- Магическая сила ( )[/i]
[i]- Выносливость ( )[/i]
[i]- Ловкость ( )[/i]
[i]- Скрытность ( )[/i]
[b]13. Бытовые навыки:[/b]
[b]14. Слабости:[/b]
[b]15. Ездовое животное:[/b]
[b]16. Животное хранитель:[/b]
[b]17. Вещи:[/b]
[i]- Артефакты[/i]
[i]- Деньги[/i]
[i]- Оружие[/i]
[b]18. БИО:[/b]

Инфа об участнике
1. [b]Опыт игры на ролевых:[/b]
2. [b]Планы по игре:[/b]
3. [b]В какие дни и в какие часы вы сможете посещать игру:[/b]
4. [b]ICQ:[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://three-forces.forum2x2.ru
 
Шаблон анки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Маленький нюанс :: Шаблон анки-
Перейти: